Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

20.06.2026


 
#Бескишкин Т.11.2.2025 12:46
Всем советую. Обращались уже несколько раз. Всегда на высоте. Даже стали делать нам персональную скидку. Спасибо это очень приятно!
 
 
#Созин Р.16.2.2025 15:29
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Кашкин И.3.1.2025 16:52
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Тарасенков О.3.1.2025 16:41
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Любвин Щ.27.4.2025 23:59
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Арбузов С.8.2.2025 17:58
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Путнин З.21.3.2025 12:53
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Шамшурин Т.27.3.2025 11:14
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Щербат В.2.3.2025 20:56
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Лукашонок Ю.28.2.2025 13:19
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

миграционный учет в Екатеринбурге