Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Шестеров Б.4.2.2025 15:21
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Милославский А.22.1.2025 17:56
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Краснощекий А.18.3.2025 13:11
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Буслаев Ч.16.6.2025 19:24
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Белоногин Я.26.1.2025 19:23
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Шергин П.26.3.2025 19:23
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 

миграционный учет в Екатеринбурге